В полуфинал Кубка Стэнли вышли "Флорида" и "Даллас"

Команды "Флорида Пантерз" и "Даллас Старз" вышли в полуфинал Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В четвертьфинальной серии плей-офф "Флорида" одержала победу над "Бостон Брюинз" со счетом 4-2 по матчам. Решающее, четвертое, победное сражение состоялось в ночь на субботу и завершилось со

"Флорида" выбила "Бостон", а "Даллас" закончил серию с "Колорадо"

"Флорида Пантерз", за которую выступают Сергей Бобровский, Владимир Тарасенко и Дмитрий Куликов, одержала победу в шестом матче серии с "Бостон Брюинз" и вышла в полуфинал. То же самое сделал и "Даллас Старз" в шестом матче против "Колорадо Эвеланш", причем техасцам очень помог голевой пас Евгения

Деменко считает, что психологический фактор повлиял на спад «Зенита»

Бывший российский футболист Максим Деменко высказался о спаде в результатах «Зенита» во второй половине сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Психологический фактор сыграл свою роль. Проблемы начались после игры с «Оренбургом», когда команда

Голкипер ЦСКА Шайхутдинов заявил, что у него тряслись колени в матче с "Зенитом"

Голкипер ЦСКА Владимир Шайхутдинов, который заменил Владислава Торопа в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России с петербургским "Зенитом", поделился впечатлениями от дебюта за основную команду армейского клуба. Его слова приводит Sport24. "Но, если честно, когда вышел, коленки тряслись.

Ямальская бегунья выиграла бронзовую медаль парачемпионата в Японии

Спортсменка из Тарко-Сале Елена Третьяков завоевала бронзовую медаль на парачемпионате мира в Японии. Об этом сообщил департамент спорта ЯНАО. Спортсменка из Тарко-Сале Елена Третьяков завоевала бронзовую медаль на парачемпионате мира в Японии. Об этом сообщил департамент спорта ЯНАО. «В дисциплине